今天是:

设为首页|加为收藏

开庭公告

首页 >> 审务公开 >> 开庭公告

2018年6月1日--2018年6月29日开庭排期

发布日期:2018-06-01    浏览次数:971
 
开庭法庭 开庭时间 案号 案由 当事人 承办人
六郎审判庭 2018-06-01 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1073号 劳动争议 原告:芜湖市通达成套输送设备有限公司;被告:杨映珍 徐忠
第九法庭 2018-06-04 08:30--10:00 (2018)皖0221民初260号 建设工程分包合同纠纷 原告:芜湖市昌潮脚手架服务有限公司;被告:芜湖县华强建设有限公司,华强建设集团有限公司 张先东
第八法庭 2018-06-04 08:30--10:00 (2018)皖0221民初505号 离婚纠纷 原告:芮道华;被告:熊友丽 王恩友
第五法庭 2018-06-04 09:00--10:00 (2018)皖0221民初578号 民间借贷纠纷 原告:王成万;被告:刘登汉 滕永龙
六郎审判庭 2018-06-04 09:00--10:00 (2018)皖0221民初136号 民间借贷纠纷 原告:茆国春;被告:陈明清,崔金柳,毛国平 徐忠
六郎审判庭 2018-06-04 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1055号 离婚纠纷 原告:胡思思;被告:周成 徐忠
六郎审判庭 2018-06-04 15:00--16:00 (2018)皖0221民初711号 买卖合同纠纷 原告:亚新科噪声与振动技术(安徽)有限公司;被告:芜湖圣安汽车制动泵有限公司,芜湖万通汽车部件有限公司 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-04 15:30--16:30 (2018)皖0221民初1181号 修理合同纠纷 原告:芜湖县翔瑞汽车修理厂;被告:奚小虎 刘磊
第七法庭 2018-06-05 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1058号 产品销售者责任纠纷 原告:吴荣;被告:芜湖县大润发商业有限公司 吴小兵
六郎审判庭 2018-06-05 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1037号 离婚纠纷 原告:陶正娇;被告:陶强 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-05 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1182号 离婚纠纷 原告:王芳;被告:奚小明 刘磊
第十二法庭 2018-06-05 09:00--11:00 (2018)皖0221刑初16号 故意伤害罪 被告人:汪世建 后宗刚
第七法庭 2018-06-05 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1061号 产品销售者责任纠纷 原告:吴荣;被告:芜湖县大润发商业有限公司 吴小兵
陶辛审判庭 2018-06-05 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1183号 建设工程施工合同纠纷 原告:胡功梓;被告:陶辛镇倪家村民委员会 刘磊
六郎审判庭 2018-06-05 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1072号 民间借贷纠纷 原告:孙林;被告:胡德双 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-05 14:30--15:30 (2018)皖0221民初1179号 民间借贷纠纷 原告:傅正福;被告:陶征木 刘磊
第七法庭 2018-06-05 15:00--16:30 (2018)皖0221民初906号 民间借贷纠纷 原告:李芳;被告:白洪林 吴小兵
第二法庭 2018-06-06 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1066号 产品销售者责任纠纷 原告:夏明能;被告:芜湖县大润发商业有限公司 陶静波
第五法庭 2018-06-06 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1078号 离婚纠纷 原告:吴小琴;被告:许峥嵘 承毅
陶辛审判庭 2018-06-06 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1077号 不当得利纠纷 原告:王世寐;被告:沈金武 刘磊
第二法庭 2018-06-06 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1067号 产品销售者责任纠纷 原告:夏明能;被告:芜湖县大润发商业有限公司 陶静波
第六法庭 2018-06-06 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1083号 机动车交通事故责任纠纷 原告:崔宝珍;被告:董明星,奚许霜,中国平安保险股份有限公司芜湖县支公司 刘萍
第七法庭 2018-06-06 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1076号 公共道路妨碍通行损害责任纠纷 原告:张鸣福;被告:安徽省芜湖市公路管理局芜湖分局 张志荣
第二法庭 2018-06-06 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1068号 网络购物合同纠纷 原告:吴可杭;被告:晋州市吉澳食品经营部,浙江淘宝网络有限公司 陶静波
第七法庭 2018-06-06 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1109号 机动车交通事故责任纠纷 原告:丁木根;被告:董明星,奚许霜,中国平安保险股份有限公司芜湖县支公司 吴小兵
第六法庭 2018-06-06 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1084号 机动车交通事故责任纠纷 原告:郑书元;被告:吴兰超,安徽凤阳洪武奔驰物流有限公司,中国人民财产保险股份有限公司蚌埠市分公司 刘萍
第七法庭 2018-06-06 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1108号 机动车交通事故责任纠纷 原告:郑超;被告:吴兰超,安徽凤阳洪武奔驰物流有限公司,中国人民财产保险股份有限公司蚌埠市分公司 吴小兵
第十法庭 2018-06-07 08:15--09:00 (2018)皖0221民初184号 房屋租赁合同纠纷 原告:宗飞杨;被告:张善荣 赵阿梅
第九法庭 2018-06-07 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1074号 买卖合同纠纷 原告:芜湖波涛五金机电销售有限公司;被告:安徽德摩新能源叉车股份有限公司 黄腊梅
陶辛审判庭 2018-06-07 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1097号 买卖合同纠纷 原告:芜湖县陶辛镇金鼎建材经营部;被告:赵正伟 刘磊
第三法庭 2018-06-07 09:00--10:00 (2018)皖0221民初284号 机动车交通事故责任纠纷 原告:宦睿;被告:葛海舟,中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 赵阿梅
第十法庭 2018-06-07 09:00--09:30 (2018)皖0221民初213号 民间借贷纠纷 原告:章荣玖;被告:马家翠 沈军
第七法庭 2018-06-07 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1079号 民间借贷纠纷 原告:宋近来;被告:潘文河 张志荣
第六法庭 2018-06-07 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1085号 机动车交通事故责任纠纷 原告:丁隆新;被告:王德林 刘萍
六郎审判庭 2018-06-07 09:00--10:00 (2018)皖0221民初528号 金融借款合同纠纷 原告:芜湖津盛农村商业银行股份有限公司六郎支行;被告:王海忠 徐忠
第七法庭 2018-06-07 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1075号 民间借贷纠纷 原告:胡德胜;被告:钱军 张志荣
六郎审判庭 2018-06-07 10:00--10:30 (2018)皖0221民初482号 金融借款合同纠纷 原告:芜湖津盛农村商业银行股份有限公司六郎支行;被告:汤海涛 徐忠
备用庭 2018-06-07 11:00--12:00 (2018)皖0221民初915号 追收未缴出资纠纷 原告:安徽苏皖大市场开发有限公司;被告:蔡金荣,何汛,王锡南,汪成保,王昊,钱金菊 周玉道
六郎审判庭 2018-06-07 14:30--16:00 (2018)皖0221民初1152号 建设工程分包合同纠纷 原告:徐有寿;被告:邓齐凡 徐忠
第八法庭 2018-06-08 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1111号 债权转让合同纠纷 原告:张友富;被告:陶水牛,骆红霞 卢勇
六郎审判庭 2018-06-08 09:00--11:00 (2018)皖0221民撤1号 第三人撤销之诉 原告:夏柱婷;被告:宋功林,王陈 徐忠
第八法庭 2018-06-08 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1112号 加工合同纠纷 原告:刘朝龙;被告:吴韦 卢勇
第八法庭 2018-06-08 15:00--16:00 (2018)皖0221民初914号 合伙协议纠纷 原告:李玉来;被告:王世虎 卢勇
第四法庭 2018-06-11 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1163号 修理合同纠纷 原告:芜湖县立信汽车销售服务有限公司;被告:瓜子融资租赁(中国)有限公司南京分公司,中国人民财产保险股份有限公司杭州市西湖支公司 周玉道
陶辛审判庭 2018-06-11 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1099号 买卖合同纠纷 原告:芜湖县陶辛镇金鼎建材经营部;被告:潘守汉 刘磊
第六法庭 2018-06-11 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1101号 机动车交通事故责任纠纷 原告:胡伟;被告:吴长征,中国平安财产保险股份有限公司蒙城支公司,中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 刘萍
第七法庭 2018-06-11 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1080号 民间借贷纠纷 原告:徐永业;被告:王玉林 张志荣
六郎审判庭 2018-06-11 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1176号 劳务合同纠纷 原告:王晓玲;被告:徐友长,张金芳 徐忠
第八法庭 2018-06-11 09:00--09:30 (2018)皖0221民初58号 公路货物运输合同纠纷 原告:叶爱宏;被告:芜湖县湾沚镇丰瑞新型建材销售部 卢勇
第九法庭 2018-06-11 09:30--10:30 (2018)皖0221民初368号 建筑设备租赁合同纠纷 原告:芜湖县固祥机械租赁经营部;被告:芜湖太奕建筑工程有限公司,中太建设集团股份有限公司 张先东
六郎审判庭 2018-06-11 10:00--10:30 (2018)皖0221民初1184号 提供劳务者受害责任纠纷 原告:王晓玲;被告:徐友长,张金芳 徐忠
第四法庭 2018-06-11 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1164号 财产损失保险合同纠纷 原告:安徽恒路物流有限公司;被告:中国人寿财产保险股份有限公司芜湖县支公司 李巧云
第七法庭 2018-06-11 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1104号 机动车交通事故责任纠纷 原告:杨根牛,杨江五,杨宝娣,杨宝珍;被告:李强,中国人民财产保险股份有限公司榆中支公司 吴小兵
陶辛审判庭 2018-06-11 10:00--11:00 (2018)皖0221民初999号 离婚纠纷 原告:高秀霞;被告:奚正友 刘磊
第六法庭 2018-06-11 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1102号 机动车交通事故责任纠纷 原告:王业能;被告:许文文 刘萍
六郎审判庭 2018-06-11 10:30--11:00 (2018)皖0221民初1185号 房屋租赁合同纠纷 原告:王晓玲;被告:徐友长,张金芳 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-11 14:30--15:30 (2018)皖0221民初994号 民间借贷纠纷 原告:陶良明;被告:夏玉根,葛美娣 刘磊
第七法庭 2018-06-11 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1105号 机动车交通事故责任纠纷 原告:夏美英;被告:张贤,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖县支公司 吴小兵
第六法庭 2018-06-11 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1103号 机动车交通事故责任纠纷 原告:杨太金;被告:王宗马,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
第八法庭 2018-06-11 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1052号 财产保险合同纠纷 原告:凡尔机械集团有限公司;被告:中国人民财产保险股份有限公司芜湖县支公司 卢勇
第四法庭 2018-06-11 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1172号 居间合同纠纷 原告:高本钱;被告:朱文杰 李巧云
六郎审判庭 2018-06-11 15:00--16:00 (2018)皖0221民初888号 民间借贷纠纷 原告:陈因高;被告:周小青;第三人:陈根明 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-11 15:30--16:30 (2018)皖0221民初1287号 离婚纠纷 原告:李云丽;被告:王金水 刘磊
第七法庭 2018-06-11 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1106号 机动车交通事故责任纠纷 原告:王桂珍;被告:肖礼木,渤海财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 吴小兵
第十法庭 2018-06-12 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1113号 机动车交通事故责任纠纷 原告:谷玮;被告:鲁信宝,芜湖县津益运贸有限公司,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 赵阿梅
陶辛审判庭 2018-06-12 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1290号 建设工程施工合同纠纷 原告:宣城先达建设工程有限公司;被告:芜湖精工建设有限公司 刘磊
六郎审判庭 2018-06-12 09:00--10:30 (2018)皖0221民初1035号 建设工程施工合同纠纷 原告:宣城先达建设工程有限公司;被告:安撤春雨建筑工程有限公司 徐忠
第六法庭 2018-06-12 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1143号 机动车交通事故责任纠纷 原告:杭兴月;被告:胡永强,中华联合财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 刘萍
第七法庭 2018-06-12 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1107号 机动车交通事故责任纠纷 原告:汤昌元;被告:黄朝跃 吴小兵
第四法庭 2018-06-12 09:00--10:00 (2018)皖0221民初112号 买卖合同纠纷 原告:张令红;被告:钱静,钱和平 周玉道
第十法庭 2018-06-12 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1120号 机动车交通事故责任纠纷 原告:胡人良;被告:汪国艮,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 赵阿梅
第六法庭 2018-06-12 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1150号 机动车交通事故责任纠纷 原告:崔化云;被告:孙鑫,中华联合财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 刘萍
陶辛审判庭 2018-06-12 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1294号 机动车交通事故责任纠纷 原告:沈雪娣;被告:陶良友,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘磊
第十法庭 2018-06-12 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1130号 机动车交通事故责任纠纷 原告:胡圣飞;被告:许文文,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 赵阿梅
第四法庭 2018-06-12 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1165号 买卖合同纠纷 原告:宣城先达建设工程有限公司;被告:王胜云 李巧云
第六法庭 2018-06-12 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1159号 机动车交通事故责任纠纷 原告:刘有国;被告:孙允飞,中国人民财产保险股份有限公司芜湖县支公司 刘萍
陶辛审判庭 2018-06-12 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1296号 机动车交通事故责任纠纷 原告:陶华林;被告:鲁冬保,中国人民财产保险公司股份有限公司汕头市分公司 刘磊
第十法庭 2018-06-12 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1132号 机动车交通事故责任纠纷 原告:张玉珍;被告:张先锋,芜湖县安泰城市公交有限公司,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 赵阿梅
第四法庭 2018-06-12 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1166号 买卖合同纠纷 原告:宣城先达建设工程有限公司;被告:王胜云 李巧云
第六法庭 2018-06-12 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1160号 机动车交通事故责任纠纷 原告:张必宣;被告:张永强,芜湖国富汽车运输有限公司,中国人民财产保险股份有限公司芜湖县支公司 刘萍
第十法庭 2018-06-12 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1135号 机动车交通事故责任纠纷 原告:董桂兰;被告:崔大勇,芜湖县安泰城市公交有限公司,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市城东支公司 赵阿梅
第十法庭 2018-06-13 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1126号 机动车交通事故责任纠纷 原告:杜其荣;被告:苏庆涛,中国平安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 赵阿梅
第六法庭 2018-06-13 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1168号 机动车交通事故责任纠纷 原告:章守仁;被告:刘昌富,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
第七法庭 2018-06-13 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1170号 健康权纠纷 原告:肖淑婷;被告:水从伍 张志荣
六郎审判庭 2018-06-13 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1057号 民间借贷纠纷 原告:汪飞;被告:胡友斌,俞凤 徐忠
第十法庭 2018-06-13 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1128号 机动车交通事故责任纠纷 原告:李圣君;被告:汪伦,中国平安财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 赵阿梅
陶辛审判庭 2018-06-13 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1304号 服务合同纠纷 原告:芜湖县政轩和酒店;被告:戴绍兵,吕金牛 刘磊
第六法庭 2018-06-13 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1169号 机动车交通事故责任纠纷 原告:胡银珠;被告:刘昌富,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
第七法庭 2018-06-13 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1171号 民间借贷纠纷 原告:胡为国;被告:茅义锋 张志荣
六郎审判庭 2018-06-13 10:00--11:00 (2018)皖0221民初140号 买卖合同纠纷 原告:芜湖求精紧固件有限公司;被告:毛国乾 徐忠
第十法庭 2018-06-13 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1142号 机动车交通事故责任纠纷 原告:邢加胜;被告:葛康有,中国太平洋财产保险股份有限公司上海分公司 赵阿梅
陶辛审判庭 2018-06-13 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1180号 买卖合同纠纷 原告:芜湖建丰商品混凝土有限公司;被告:汪陶 刘磊
第六法庭 2018-06-13 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1151号 机动车交通事故责任纠纷 原告:陶雷;被告:马加林 刘萍
第十法庭 2018-06-13 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1146号 机动车交通事故责任纠纷 原告:梁继强;被告:任良星 赵阿梅
第六法庭 2018-06-13 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1156号 机动车交通事故责任纠纷 原告:刘文勇;被告:付梦子,中国人寿财产保险股份有限公司宣城市中心支公司 刘萍
第十法庭 2018-06-13 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1148号 机动车交通事故责任纠纷 原告:王万春;被告:沈和平 赵阿梅
第十法庭 2018-06-14 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1136号 机动车交通事故责任纠纷 原告:潘涛;被告:刘庆义,中国人寿财产保险股份限公司芜湖县支公司 赵阿梅
第六法庭 2018-06-14 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1154号 机动车交通事故责任纠纷 原告:董金玉;被告:俞俊海,太平财产保险有限公司芜湖中心支公司 刘萍
六郎审判庭 2018-06-14 09:00--11:00 (2018)皖0221民初134号 农村土地承包合同纠纷 原告:陶名根;被告:芜湖县六郎镇强桥村村民委员会 徐忠
第四法庭 2018-06-14 09:00--10:00 (2018)皖0221民初34号 建设工程分包合同纠纷 原告:黄崇文;被告:钟宝国,铜陵市宝山建筑安装有限公司,芜湖市建业建筑安装有限责任公司,芜湖县鸿泰置业有限公司 周玉道
第十法庭 2018-06-14 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1138号 机动车交通事故责任纠纷 原告:翟光宝;被告:周云,芜湖市桂花桥港储有限责任公司,中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司 赵阿梅
第四法庭 2018-06-14 10:00--11:00 (2018)皖0221民初31号 建设工程分包合同纠纷 原告:奚之清;被告:钟宝国,铜陵市宝山建筑安装有限公司,芜湖市建业建筑安装有限责任公司,芜湖县鸿泰置业有限公司 周玉道
第六法庭 2018-06-14 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1174号 机动车交通事故责任纠纷 原告:孙伯言;被告:韩昌发,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
第四法庭 2018-06-15 08:30--09:30 (2018)皖0221民初937号 买卖合同纠纷 原告:朱小龙;被告:江苏通达建设集团有限公司 周玉道
第八法庭 2018-06-15 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1178号 房屋租赁合同纠纷 原告:许平;被告:刘忠生 张先东
第十法庭 2018-06-15 08:30--09:30 (2018)皖0221民初855号 民间借贷纠纷 原告:吴建;被告:刘建国,孙春春 赵阿梅
新芜经济开发区法庭 2018-06-15 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1382号 追索劳动报酬纠纷 原告:余滕飞;被告:芜湖三元置业有限公司 李渝林
第四法庭 2018-06-15 09:30--11:00 (2018)皖0221民初1208号 买卖合同纠纷 原告:朱尚武;被告:吴明祥,芜湖三江建筑安装有限公司城南分公司,芜湖三江建筑安装有限公司 李巧云
第十法庭 2018-06-15 10:30--11:30 (2018)皖0221民初847号 民间借贷纠纷 原告:吴建;被告:张小伢 赵阿梅
第四法庭 2018-06-19 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1214号 芜湖福光土产日杂有限公司与王庭才、董卫国买卖合同纠纷 原告:芜湖福光土产日杂有限公司;被告:王庭才,董卫国 李巧云
第十法庭 2018-06-19 08:30--10:00 (2018)皖0221民初908号 吴建与王小军民间借贷纠纷 原告:吴建;被告:王小军 赵阿梅
陶辛审判庭 2018-06-19 09:00--10:00 (2018)皖0221民初371号 骆松枝、奚小洋与奚家宝劳务合同纠纷 原告:骆松枝,奚小洋;被告:奚家宝 刘磊
第八法庭 2018-06-19 09:00--09:30 (2018)皖0221民初428号 芜湖县强胜建材有限公司与芜湖天泰建设有限公司、季峰买卖合同纠纷 原告:芜湖县强胜建材有限公司;被告:芜湖天泰建设有限公司,季峰 李金保
第七法庭 2018-06-19 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1175号 宋祖华与谢开河、马霞民间借贷纠纷 原告:宋祖华;被告:谢开河,马霞 陶正龙
第二法庭 2018-06-19 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1009号 吕振华与徐正发、周文华民间借贷纠纷 原告:吕振华;被告:徐正发,周文华 陶静波
第四法庭 2018-06-19 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1216号 芜湖福光土产日杂有限公司与茆家文买卖合同纠纷 原告:芜湖福光土产日杂有限公司;被告:茆家文 李巧云
第八法庭 2018-06-19 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1230号 芜湖县建设投资有限公司与安徽三和乐玻璃有限公司追偿权纠纷 原告:芜湖县建设投资有限公司;被告:安徽三和乐玻璃有限公司 卢勇
第九法庭 2018-06-19 09:30--10:00 (2018)皖0221民初407号 崔玉利与李守军、晟元集团芜湖建设有限公司、芜湖和鑫房地产开发有限公司建设工程分包合同纠纷 原告:崔玉利;被告:李守军,晟元集团芜湖建设有限公司,芜湖和鑫房地产开发有限公司 张先东
第九法庭 2018-06-19 10:00--11:00 (2018)皖0221民初180号 平安普惠融资担保有限公司与管志兵、仇青云、管健追偿权纠纷 原告:平安普惠融资担保有限公司;被告:管志兵,仇青云,管健 张先东
陶辛审判庭 2018-06-19 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1100号 芜湖县陶辛镇奚村村民委员会与芜湖陶辛农业科技示范园管理有限公司土地租赁合同纠纷 原告:芜湖县陶辛镇奚村村民委员会;被告:芜湖陶辛农业科技示范园管理有限公司 刘磊
第四法庭 2018-06-19 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1221号 戴骏与洪亚运与熊伟债权转让合同纠纷 原告:戴骏;被告:洪亚运;第三人:熊伟 李巧云
第九法庭 2018-06-19 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1201号 芜湖天成商业管理有限公司与王臣房屋租赁合同纠纷 原告:芜湖天成商业管理有限公司;被告:王臣 张先东
第八法庭 2018-06-19 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1232号 黄跃与贾良平买卖合同纠纷 原告:黄跃;被告:贾良平 卢勇
第四法庭 2018-06-19 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1218号 袁君浠与欧强合伙协议纠纷 原告:袁君浠;被告:欧强 周玉道
第八法庭 2018-06-20 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1238号 芜湖津盛农村商业银行股份有限公司红杨支行与郑先桃、赵雪花、郑先根金融借款合同纠纷 原告:芜湖津盛农村商业银行股份有限公司红杨支行;被告:郑先桃,赵雪花,郑先根 卢勇
第四法庭 2018-06-20 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1228号 芜湖县华星小额贷款有限公司与芜湖华力五星电源科技有限公司、芜湖宏安建筑安装有限公司企业借贷纠纷 原告:芜湖县华星小额贷款有限公司;被告:芜湖华力五星电源科技有限公司,芜湖宏安建筑安装有限公司 李巧云
第九法庭 2018-06-20 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1200号 钱红霞与黄宏山离婚纠纷 原告:钱红霞;被告:黄宏山 王恩友
第二法庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1197号 姜燕与芜湖绿荣山庄农家乐有限公司健康权纠纷 原告:姜燕;被告:芜湖绿荣山庄农家乐有限公司 陶静波
新芜经济开发区法庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1383号 杨小水与芜湖市中贸再生资源有限公司追索劳动报酬纠纷 原告:杨小水;被告:芜湖市中贸再生资源有限公司 李渝林
第七法庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1199号 张自木与芜湖新芜国有资产管理有限公司、芜湖县经济和信息化委员会房屋拆迁安置补偿合同纠纷 原告:张自木;被告:芜湖新芜国有资产管理有限公司,芜湖县经济和信息化委员会 吴小兵
第六法庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1260号 徐会玲与芜湖运泰集团芜湖县公交有限公司、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 原告:徐会玲;被告:芜湖运泰集团芜湖县公交有限公司,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
六郎审判庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1331号 周付毕与汪宗羊离婚纠纷 原告:周付毕;被告:汪宗羊 徐忠
陶辛审判庭 2018-06-20 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1388号 徐春花与胡德木离婚纠纷 原告:徐春花;被告:胡德木 刘磊
第九法庭 2018-06-20 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1394号 芜湖县供销社综合服务公司与魏秋菊、赵根娣、徐天武房屋租赁合同纠纷 原告:芜湖县供销社综合服务公司;被告:魏秋菊,赵根娣,徐天武 张先东
第四法庭 2018-06-20 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1229号 芜湖县华星小额贷款有限公司与芜湖良英包装有限公司企业借贷纠纷 原告:芜湖县华星小额贷款有限公司;被告:芜湖良英包装有限公司 李巧云
新芜经济开发区法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1384号 宋执兵与芜湖市中贸再生资源有限公司追索劳动报酬纠纷 原告:宋执兵;被告:芜湖市中贸再生资源有限公司 李渝林
第二法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1198号 芜湖县华星小额贷款有限公司与尹良英、孙增发民间借贷纠纷 原告:芜湖县华星小额贷款有限公司;被告:尹良英,孙增发 陶静波
第六法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1308号 王亚香与俞健、中国人寿财产保险股份有限公司宣城市中心支公司机动车交通事故责任纠纷 原告:王亚香;被告:俞健,中国人寿财产保险股份有限公司宣城市中心支公司 刘萍
第五法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1213号 梁爱英与王恩强离婚纠纷 原告:梁爱英;被告:王恩强 承毅
第八法庭 2018-06-20 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1240号 汤万胜与王景炎买卖合同纠纷 原告:汤万胜;被告:王景炎 卢勇
第十法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1243号 邓道宏与党纪、赖木英民间借贷纠纷 原告:邓道宏;被告:党纪,赖木英 张志荣
第七法庭 2018-06-20 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1291号 侯杰与陈海滨、陈香梅民间借贷纠纷 原告:侯杰;被告:陈海滨,陈香梅 陶正龙
第九法庭 2018-06-20 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1204号 李纲与安徽荣明新材料科技有限公司建设工程分包合同纠纷 原告:李纲;被告:安徽荣明新材料科技有限公司 张先东
第八法庭 2018-06-20 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1297号 芜湖精英新型建材有限公司与安徽鲁班建设投资集团有限公司买卖合同纠纷 原告:芜湖精英新型建材有限公司;被告:安徽鲁班建设投资集团有限公司 卢勇
第二法庭 2018-06-20 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1231号 赵家兰与淮南市永昊环卫有限公司芜湖县分公司、淮南市永昊环卫有限公司提供劳务者受害责任纠纷 原告:赵家兰;被告:淮南市永昊环卫有限公司芜湖县分公司,淮南市永昊环卫有限公司 陶静波
第四法庭 2018-06-20 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1235号 江西瑞州汽运集团建桥汽运有限公司与中国太平洋财产保险股份有限公司南昌中心支公司财产损失保险合同纠纷 原告:江西瑞州汽运集团建桥汽运有限公司;被告:中国太平洋财产保险股份有限公司南昌中心支公司 李巧云
第九法庭 2018-06-20 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1205号 江海君与李明英婚约财产纠纷 原告:江海君;被告:李明英 王恩友
第六法庭 2018-06-20 15:00--17:00 (2018)皖0221民初995号 何继明、沈玖松与方则雨、陈枝花民间借贷纠纷 原告:何继明,沈玖松;被告:方则雨,陈枝花 张道辉
第四法庭 2018-06-21 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1242号 芜湖泰寿村镇银行股份有限公司与杨梦生、陈永富、陈金娣金融借款合同纠纷 原告:芜湖泰寿村镇银行股份有限公司;被告:杨梦生,陈永富,陈金娣 李巧云
第八法庭 2018-06-21 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1289号 芜湖伟裕建材有限公司与无锡平达特种建筑材料有限公司、陈仁年买卖合同纠纷 原告:芜湖伟裕建材有限公司;被告:无锡平达特种建筑材料有限公司,陈仁年 卢勇
第九法庭 2018-06-21 08:30--09:30 (2018)皖0221民初448号 张小松与郑全安买卖合同纠纷 原告:张小松;被告:郑全安 张先东
第七法庭 2018-06-21 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1311号 奚国宾与励国庆民间借贷纠纷 原告:奚国宾;被告:励国庆 陶正龙
第十法庭 2018-06-21 09:00--10:30 (2018)皖0221民初1233号 周茂礼与深圳市龙吉顺实业发展有限公司提供劳务者受害责任纠纷 原告:周茂礼;被告:深圳市龙吉顺实业发展有限公司 吴小兵
新芜经济开发区法庭 2018-06-21 09:00--10:00 (2018)皖0221民初375号 安徽世纪凯旋消防科技有限公司与徐州大禹消防设备有限公司买卖合同纠纷 原告:安徽世纪凯旋消防科技有限公司;被告:徐州大禹消防设备有限公司 李渝林
第六法庭 2018-06-21 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1306号 伍玉家与刘家宁、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 原告:伍玉家;被告:刘家宁,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
陶辛审判庭 2018-06-21 09:00--09:30 (2018)皖0221民初328号 刘军委与陶晓枪劳务合同纠纷 原告:刘军委;被告:陶晓枪 刘磊
第二法庭 2018-06-21 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1234号 郭金龙与叶立青民间借贷纠纷 原告:郭金龙;被告:叶立青 陶静波
第五法庭 2018-06-21 09:00--10:00 (2018)皖0221民初571号 王远近与刘庆离婚纠纷 原告:王远近;被告:刘庆 承毅
陶辛审判庭 2018-06-21 09:30--10:00 (2018)皖0221民初329号 吴祖喜、黄德顺、章安武、黄德孝、黄德海、黄立军、郭成海、夏家平、傅明元、宋锡奎与陶晓枪劳务合同纠纷 原告:吴祖喜,黄德顺,章安武,黄德孝,黄德海,黄立军,郭成海,夏家平,傅明元,宋锡奎;被告:陶晓枪 刘磊
第九法庭 2018-06-21 09:30--11:00 (2018)皖0221民初1209号 陶贵根与金春兰离婚纠纷 原告:陶贵根;被告:金春兰 王恩友
第八法庭 2018-06-21 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1292号 芜湖建丰商品混凝土有限公司与王林买卖合同纠纷 原告:芜湖建丰商品混凝土有限公司;被告:王林 卢勇
第四法庭 2018-06-21 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1244号 芜湖泰寿村镇银行股份有限公司与包二花、谢文斌金融借款合同纠纷 原告:芜湖泰寿村镇银行股份有限公司;被告:包二花,谢文斌 李巧云
第六法庭 2018-06-21 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1307号 汪美霞与魏泽波、中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司机动车交通事故责任纠纷 原告:汪美霞;被告:魏泽波,中国人民财产保险股份有限公司芜湖市分公司 刘萍
第五法庭 2018-06-21 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1266号 许小燕与李继木离婚纠纷 原告:许小燕;被告:李继木 承毅
第二法庭 2018-06-21 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1236号 黄选俊与胡启明、胡德春民间借贷纠纷 原告:黄选俊;被告:胡启明,胡德春 陶静波
第八法庭 2018-06-21 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1298号 宣城先达建设工程有限公司与陈文斌建设工程施工合同纠纷 原告:宣城先达建设工程有限公司;被告:陈文斌 张先东
第六法庭 2018-06-21 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1309号 张承瑞与杨清楠、中银保险有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 原告:张承瑞;被告:杨清楠,中银保险有限公司芜湖中心支公司 刘萍
第四法庭 2018-06-21 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1245号 芜湖泰寿村镇银行股份有限公司与钱小英、潘国兴、洪晓兵、王屹峰金融借款合同纠纷 原告:芜湖泰寿村镇银行股份有限公司;被告:钱小英,潘国兴,洪晓兵,王屹峰 李巧云
第五法庭 2018-06-21 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1268号 殷大妹与吴世宝离婚纠纷 原告:殷大妹;被告:吴世宝 承毅
第九法庭 2018-06-21 15:00--16:00 (2018)皖0221民初545号 余乐玉与翟德兵民间借贷纠纷 原告:余乐玉;被告:翟德兵 王恩友
第八法庭 2018-06-21 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1069号 许星玲与杨馨合伙协议纠纷 申请人:许星玲;被申请人:杨馨 卢勇
第二法庭 2018-06-21 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1237号 舒军仁与翟光智、范金花民间借贷纠纷 原告:舒军仁;被告:翟光智,范金花 陶静波
第九法庭 2018-06-21 16:00--17:00 (2018)皖0221民初547号 余乐玉与章太宝民间借贷纠纷 原告:余乐玉;被告:章太宝 王恩友
第二法庭 2018-06-21 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1241号 舒日旺与翟光智、范金花民间借贷纠纷 原告:舒日旺;被告:翟光智,范金花 陶静波
第四法庭 2018-06-22 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1246号 芜湖泰寿村镇银行股份有限公司与李光林、周爱萍、杨林松、周贤华金融借款合同纠纷 原告:芜湖泰寿村镇银行股份有限公司;被告:李光林,周爱萍,杨林松,周贤华 李巧云
第五法庭 2018-06-22 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1270号 胡琦与张玉根离婚纠纷 原告:胡琦;被告:张玉根 承毅
第九法庭 2018-06-22 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1215号 崔萍萍与张良顺离婚纠纷 原告:崔萍萍;被告:张良顺 王恩友
第二法庭 2018-06-22 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1220号 承忠贤与杨玉兵民间借贷纠纷 原告:承忠贤;被告:杨玉兵 陶静波
第六法庭 2018-06-22 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1313号 陶根宝与杨玉成机动车交通事故责任纠纷 原告:陶根宝;被告:杨玉成 刘萍
第四法庭 2018-06-22 10:00--11:30 (2018)皖0221民初1247号 芜湖泰寿村镇银行股份有限公司与万芸芸、丁胜、陈月平金融借款合同纠纷 原告:芜湖泰寿村镇银行股份有限公司;被告:万芸芸,丁胜,陈月平 李巧云
第九法庭 2018-06-22 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1249号 佘祥翔与吴延翠离婚纠纷 原告:佘祥翔;被告:吴延翠 王恩友
第二法庭 2018-06-22 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1239号 王树侠与周要武健康权纠纷 原告:王树侠;被告:周要武 陶静波
第六法庭 2018-06-22 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1314号 周逢贵与范炳山机动车交通事故责任纠纷 原告:周逢贵;被告:范炳山 刘萍
第四法庭 2018-06-22 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1293号 芜湖精英新型建材有限公司与安徽春国建设有限公司买卖合同纠纷 原告:芜湖精英新型建材有限公司;被告:安徽春国建设有限公司 李巧云
第九法庭 2018-06-22 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1330号 徐开福与张光宝修理合同纠纷 原告:徐开福;被告:张光宝 黄腊梅
第九法庭 2018-06-25 08:30--09:30 (2018)皖0221民初466号 芜湖县双龙饲料有限责任公司与朱兆春买卖合同纠纷 原告:芜湖县双龙饲料有限责任公司;被告:朱兆春 张先东
六郎审判庭 2018-06-25 09:00--10:00 (2017)皖0221民初3061号 张先梅与何诗祥、刘翠凤民间借贷纠纷 原告:张先梅;被告:何诗祥,刘翠凤 徐忠
第十法庭 2018-06-25 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1321号 罗隆军与夏正新、中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 原告:罗隆军;被告:夏正新,中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 赵阿梅
第五法庭 2018-06-25 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1282号 奚正华与王得意离婚纠纷 原告:奚正华;被告:王得意 承毅
第二法庭 2018-06-25 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1248号 吴建与袁邦湖民间借贷纠纷 原告:吴建;被告:袁邦湖 陶静波
第四法庭 2018-06-25 09:00--09:30 (2018)皖0221民初441号 王明光与汪国涛与王帅债权人撤销权纠纷 原告:王明光;被告:汪国涛;第三人:王帅 周玉道
第四法庭 2018-06-25 09:30--11:00 (2018)皖0221民初517号 芜湖县强胜建材有限公司与安徽鹏佳建设有限公司、梅百祥、王顺安买卖合同纠纷 原告:芜湖县强胜建材有限公司;被告:安徽鹏佳建设有限公司,梅百祥,王顺安 周玉道
第十法庭 2018-06-25 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1322号 吴亚平与张浩、中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司机动车交通事故责任纠纷 原告:吴亚平;被告:张浩,中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 赵阿梅
第五法庭 2018-06-25 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1284号 李小妹与杨宝根离婚纠纷 原告:李小妹;被告:杨宝根 承毅
第二法庭 2018-06-25 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1261号 夏松与章修兰民间借贷纠纷 原告:夏松;被告:章修兰 陶静波
第九法庭 2018-06-25 10:30--11:30 (2018)皖0221民初281号 曾玉海与文春喜民间借贷纠纷 原告:曾玉海;被告:文春喜 王恩友
第二法庭 2018-06-25 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1262号 胡亚运与王才喜民间借贷纠纷 原告:胡亚运;被告:王才喜 陶静波
第二法庭 2018-06-25 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1263号 胡亚运与王正兴民间借贷纠纷 原告:胡亚运;被告:王正兴 陶静波
第二法庭 2018-06-26 09:00--10:30 (2018)皖0221民初1264号 高维兵与安徽南天建设有限公司、王荣富提供劳务者受害责任纠纷 原告:高维兵;被告:安徽南天建设有限公司,王荣富 陶静波
第九法庭 2018-06-26 09:00--10:30 (2018)皖0221民初1267号 张梅花与吴家稻离婚纠纷 原告:张梅花;被告:吴家稻 王恩友
第八法庭 2018-06-26 09:00--09:30 (2017)皖0221民初1990号 芜湖铁路桥梁制造有限公司与钱小兵、江西威乐建设集团有限公司、芜湖县鸿泰置业有限公司买卖合同纠纷 原告:芜湖铁路桥梁制造有限公司;被告:钱小兵,江西威乐建设集团有限公司,芜湖县鸿泰置业有限公司 李金保
第七法庭 2018-06-26 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1320号 裴海田与林家宏民间借贷纠纷 原告:裴海田;被告:林家宏 陶正龙
六郎审判庭 2018-06-26 10:00--11:00 (2018)皖0221民初141号 陈尚荣与葛云飞民间借贷纠纷 原告:陈尚荣;被告:葛云飞 徐忠
第九法庭 2018-06-26 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1269号 鲁欣薇与冯明龙离婚纠纷 原告:鲁欣薇;被告:冯明龙 王恩友
第二法庭 2018-06-26 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1319号 崔素珍与林家宏民间借贷纠纷 原告:崔素珍;被告:林家宏 陶静波
第二法庭 2018-06-26 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1265号 范国庆与饶盼盼民间借贷纠纷 原告:范国庆;被告:饶盼盼 陶静波
第七法庭 2018-06-26 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1326号 周发兵与张子虎民间借贷纠纷 原告:周发兵;被告:张子虎 陶正龙
第九法庭 2018-06-26 15:00--16:00 (2018)皖0221民初912号 杨之宝与刘光青、方国民间借贷纠纷 原告:杨之宝;被告:刘光青,方国 王恩友
第九法庭 2018-06-26 16:00--17:00 (2018)皖0221民初1312号 施祥锋与樊盼盼离婚纠纷 原告:施祥锋;被告:樊盼盼 王恩友
第四法庭 2018-06-27 08:30--10:00 (2018)皖0221民初1379号 裘术风与镇江中瑞混凝土有限公司买卖合同纠纷 申请人:裘术风;被申请人:镇江中瑞混凝土有限公司 李巧云
第九法庭 2018-06-27 08:30--09:30 (2018)皖0221民初1281号 李国荣与宋凤玲离婚后财产纠纷 原告:李国荣;被告:宋凤玲 王恩友
第二法庭 2018-06-27 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1286号 杨深斌与杨志明、杨霞土地承包经营权转包合同纠纷 原告:杨深斌;被告:杨志明,杨霞 陶正龙
第三法庭 2018-06-27 09:00--10:00 (2018)皖0221民初532号 魏邦虎与盛大兵劳务合同纠纷 原告:魏邦虎;被告:盛大兵 陶正龙
第九法庭 2018-06-27 09:30--10:30 (2018)皖0221民初1283号 刘小四与李龙庆离婚纠纷 原告:刘小四;被告:李龙庆 王恩友
第二法庭 2018-06-27 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1295号 杨深华与杨志明、杨霞土地承包经营权转包合同纠纷 原告:杨深华;被告:杨志明,杨霞 陶静波
第九法庭 2018-06-27 15:00--16:30 (2018)皖0221民初1329号 许旻与庞军离婚纠纷 原告:许旻;被告:庞军 王恩友
第二法庭 2018-06-27 15:00--16:00 (2018)皖0221民初1324号 陈兴贵与潘志荣民间借贷纠纷 原告:陈兴贵;被告:潘志荣 陶静波
第七法庭 2018-06-28 08:30--09:30 (2018)皖0221民初358号 夏俊魏与王瑛民间借贷纠纷 原告:夏俊魏;被告:王瑛 陶正龙
第九法庭 2018-06-28 09:00--10:30 (2018)皖0221民初1400号 孙云云与陶良保离婚纠纷 原告:孙云云;被告:陶良保 黄腊梅
第二法庭 2018-06-28 09:00--10:00 (2018)皖0221民初1325号 吴延桂与李邦发民间借贷纠纷 原告:吴延桂;被告:李邦发 陶静波
第四法庭 2018-06-28 09:00--10:30 (2018)皖0221民初24号 芜湖共建石材有限公司与王顺安、安徽鹏佳建设有限公司建设工程分包合同纠纷 原告:芜湖共建石材有限公司;被告:王顺安,安徽鹏佳建设有限公司 周玉道
第二法庭 2018-06-28 10:00--11:00 (2018)皖0221民初1328号 周发兵与朱来根民间借贷纠纷 原告:周发兵;被告:朱来根 陶静波
第七法庭 2018-06-28 10:30--11:30 (2018)皖0221民初1323号 吴延桂与袁发民间借贷纠纷 原告:吴延桂;被告:袁发 陶正龙
六郎审判庭 2018-06-29 09:00--10:30 (2018)皖0221民初188号 王龙虎、何承来与芜湖市成康置业有限公司、芜湖皖浙置业有限公司、芜湖县金升弘置业有限公司建设工程施工合同纠纷 原告:王龙虎,何承来;被告:芜湖市成康置业有限公司,芜湖皖浙置业有限公司,芜湖县金升弘置业有限公司 徐忠